Paul GAVARNI

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Paul GAVARNI
Paul GAVARNI (1804-1866) Ne lui parlez pas des artistes Aquarelle encre de Chine Rousseurs, taches 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat