La Porte Saint Sauveur

Lot 22
Estimation :
5 - 10 EUR
La Porte Saint Sauveur
Lithographie "Porte St Sauveur à Vire" (dessin de Thorigny - Rupalley éditeur à Caen) - Planche en mauvais état, salissures, mouillures, déchirures en marge 46x33 cm
Mes ordres d'achat