Carte ancienne

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Carte ancienne
Plan de honfleur (avec le projet général pour l'amélioration du port et l'agrandissement de la ville) 1787 Etat médiocre - complet mais tâché, déchirures et manques dans les marges, larges traces de mouillure. 67x101 cm
Mes ordres d'achat