CADRE EN BOIS DORE

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE EN BOIS DORE
Cadre en bois doré et sculpté époque XIXème 63x56 cm 33x25 cm Accident
Mes ordres d'achat