Bernard KOELSCH

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Bernard KOELSCH
Bernard KOELSCH Vert marine Huile sur toile signée et datée 93 au dos 71 x 60 cm.
Mes ordres d'achat