Léon DANCHIN Etude de têtes de chiens Lithographie... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Léon DANCHIN Etude de têtes de chiens Lithographie contresignée Léon Danchin en bas à droite 34 x 25 à vue
Mes ordres d'achat