EUPHEMIE MURATON

Lot 28
1 800 - 2 800 EUR
Résultat : 3 000 EUR

EUPHEMIE MURATON

Euphemie MURATON (1840-1914) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 116 x 88 cm
Mes ordres d'achat