ECOLE FLAMANDE du XIXe

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe
ECOLE FLAMANDE DU XIXe Scène de tabagie d'après Teniers Huile sur toile 44,5 x 55,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat