ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Femme à son chevalet Huile sur panneau signé " Thorin " en bas à droite 21,5 x 16 cm Au dos porte la mention " Salon 1870 "
Mes ordres d'achat