SAMUEL FRERE (1847-1931)

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
SAMUEL FRERE (1847-1931)
Samuel FRERE (1847-1931) Paysage de bord de mer au soleil couchant Huile sur carton signé en bas à gauche 23,5 x 13,5
Mes ordres d'achat