GILL J. MATTHEY (1889-1956)

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
GILL J. MATTHEY (1889-1956)
GILL J. MATTHEY (1889 - 1956) Nature morte au Cyclamen Huile sur toile signée en haut à gauche 54 x 47 cm. Toile renforcée
Mes ordres d'achat