RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Lot 111
200 - 300 EUR

RAYMOND QUIBEL (1883-1978)

Raymond QUIBEL (1883-1978) Bord de seine Huile sur toile signée en bas à gauche 36 x 43 cm
Mes ordres d'achat