LEONARD BORDES (1898-1969)

Lot 128
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

LEONARD BORDES (1898-1969)

Léonard BORDES (1898-1969) Route de Pont de l'Arche Huile sur contre plaqué signée en bas à droite 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat