CHINE

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE
CHINE - Pot cylindrique couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose et bleu sous couverte d'arbustes fleuris et lambrequins. XVIIIe, Epoque Qianlong (1736-1795). H. 17,5 cm, D. 16 cm. (Léger choc au couvercle)
Mes ordres d'achat