Emmanuel Joseph LAURET (1809-1882) dit Lauret ainé

Lot 10
Estimation :
300 - 350 EUR
Emmanuel Joseph LAURET (1809-1882) dit Lauret ainé Jeune orientale à la corbeille de fruits Aquarelle et rehaut de gouache sur papier brun Signé, situé à Alg. ( Alger ?) et daté 1865 en bas à droite 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat