Henri PILLE (1844-1897)

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Henri PILLE (1844-1897)
Henri PILLE (1844-1897) La visite Crayon et encre sur papier signé en bas à gauche 20 x 30 cm à vue Tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat