Attribué Camille-Joseph-Etienne ROQUEPLAN (1800/03 - 1855)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Attribué Camille-Joseph-Etienne ROQUEPLAN (1800/03 - 1855) L'enfant et son chien Dessin au crayon et pastel signé et daté 1943 en bas à droite 14 x 23 à vue
Mes ordres d'achat