Ecole SUISSE vers 1820

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole SUISSE vers 1820
ECOLE SUISSE vers 1820 Paysage lacustre avec personnages dans une barque et pâturages Gouache sur papier 61 x 82 cm Petites usures Dans un cadre en placage de bois de loupe - petit manque au cadre
Mes ordres d'achat