Henry BONNEFOY (1894-1975)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Henry BONNEFOY (1894-1975)
Henry BONNEFOY (1894-1975) Brumes du matin Huile sur carton, signée en bas à droite 12 x 30 cm
Mes ordres d'achat