Attribué à François Marius GRANET (1775-1849)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Attribué à François Marius GRANET (1775-1849) Intérieur d'église Huile sur toile 32 x 24 cm (restaurations, rentoilé)
Mes ordres d'achat