COUTEAUX A DESSERT

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
COUTEAUX A DESSERT
SUITE de douze COUTEAUX à dessert, les lames en acier doré et les manches en vermeil fourré mouluré et ciselé de médaillons, feuilles et palmettes. M.O : J G Poinçon : Minerve Dans son coffret de bois, petits manques Usures
Mes ordres d'achat