Théodore DECK (1823-1891)

Lot 267
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Théodore DECK (1823-1891) Panneau décoratif en céramique représentant une scène de chasse, porte une inscription edg Cluck signé au dos Th. Deck daté 1884 0,38 x 1 m
Mes ordres d'achat