PORCELAINE DE PARIS

Lot 272
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PORCELAINE DE PARIS
Paire de petits cache-pots en porcelaine de Paris à décor de fleurs et masques, monture en bronze doré. Epoque XIXe H. : 16 cm
Mes ordres d'achat