Paire de vases couverts

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de vases couverts
Paire de vases couverts en métal à décor émaillé de fleurs à fond bleu. Epoque XIXe H. : 40 cm
Mes ordres d'achat