JAPON XIXe

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON XIXe
JAPON XIXe Pied de lampe en émaille cloisonné à décor d'oiseaux et de fleurs, monture en régule Epoque XIXe H. : 45 cm Accident
Mes ordres d'achat