SCLUPTURE EN BOIS POLYCHROME

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SCLUPTURE EN BOIS POLYCHROME
Sculpture en bois polychrome à ses pieds un mouton couché. Epoque XVIIIe H. : 29 cm (accident manque une main)
Mes ordres d'achat