Cave à liqueur

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Cave à liqueur
Cave à liqueur en marqueterie Boulle, à l'intérieur 3 flacons dépareillés et 15 petits verres en cristal taillé. Epoque Napoléon III (accidents)
Mes ordres d'achat