COFFRET EN BOIS

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET EN BOIS
Coffret en bois le couvercle orné d'un décor de fleurs en marqueterie. A l'intérieur une boite à musique. Epoque XIXe 53 x22 x 15 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat