Table console

Lot 400
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Table console
Table console en acajou et bois doré, la ceinture à décor de cornes d'abondance, reposant sur des montants en gaine à bustes de femmes de bois redoré ; dessus de marbre noir de Belgique. Epoque Restauration (accidents). H : 84 cm, L : 116 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat