TABLE DE CHEVET

Lot 421
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
TABLE DE CHEVET
TABLE de CHEVET de forme carrée, en noyer et placage de noyer. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Plateau en cabaret. Elle repose sur des pieds gaine. Première moitié du XIXe H. : 67 cm ; L. : 37 cm ; P. : 35 cm Taches au plateau, petits accidents
Mes ordres d'achat