PIERRE JSUTIN OUVRIE (1806-1879)

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre Justin OUVRIÉ (1806-1879) Église de Royat (Auvergne) Aquarelle signée et datée 1860 en bas à gauche 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat