Ecole du XIXe

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XIXe
ECOLE DU XIXe Portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à gauche POULET 55,5 cm x 45,5 cm
Mes ordres d'achat