Ecole de Paris

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole de Paris
ÉCOLE DE PARIS Rue de Montmartre - 14 juillet Huile sur toile Signé en bas à droite Contre signé, titré, daté 1956 et dédicacé "All'amico Giral" au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat