CHINE

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
CHINE Deux tabatières de forme ovoïde en pierre dure jaspée de couleur brun clair et noir. Une ciselée de branches de feuilles. Bouchon cabochon en pierre (rapporté - collé ) H. : 6,5 cm et 5 cm Manque un bouchon
Mes ordres d'achat