VILLEROY ET BOCH

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLEROY ET BOCH
VILLEROY ET BOCH Partie de service en porcelaine du modèle "Xenia" à décor de fleurs polychrome sur bordure noire composée de : 8 grandes assiettes de table, 10 assiettes à entremet, 10 assiettes à fromage, 6 petites assiettes, 1 plat rond, 1plat rond, 1 plateau à fromage, 1 service à café de 10 tasses.
Mes ordres d'achat