Manufacture de Sèvres

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Manufacture de Sèvres
SEVRES et divers Quatre tasses en porcelaine blanche à filets et chiffre doré Fin XIXe On joint quatre sous-tasses au modèle et un amusant plateau de forme polygonale à décor polychrome de fleurs et oiseaux. Quelques usures
Mes ordres d'achat