Jacob PETIT

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacob PETIT
Jacob PETIT Deux coupes en porcelaine à décor de fleurs polychrome pour l'une et en camaieu pour l'autre. Bordure et filets dorés. Marque du monogramme. Milieu XIXe H. : 7 et9 cm, D. : 19 et 20 cm Petits fêles sous une
Mes ordres d'achat