Manufacture de Limoges

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture de Limoges
Service à café en porcelaine de Limoges à décor d'iris violet comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 9 tasses et soucoupes. (fêles aux tasses)
Mes ordres d'achat