PARTIE DE SERVICE DE VAISSELLE

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service de vaisselle à décor de fleurettes violettes, le contour à filet doré comprenant : 2 raviers,1 plat en porcelaine, 6 grandes assiettes, 12 assiettes à dessert, 1 saucière. Petits accidents
Mes ordres d'achat