MAISON HEBERT

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
MAISON HEBERT
Maison HEBERT à Rouen Quatre assiettes en porcelaine à bordure émaillée bleue encadrée de filets dorés et un chiffre, décor central de fleurs au naturel. On joint six assiettes à dessert à décor central de fruits dans un encadrement de bordure jaune de la Maison MASSE. Milieu XIXe D. : 23 cm et 19 cm Très petites usures
Mes ordres d'achat