FLACON DE TOILETTE

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
FLACON DE TOILETTE
Deux flacons de toilette en verre à décor polychrome et doré. H. : 19 et 16 cm En l'état, petites égrenures au bouchon
Mes ordres d'achat