Partie de service de verres en cristal

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de verres en cristal à pied tulipe et ornement de filets et chiffre doré. Il se compose de : cinq verres à eau - dix verres à vin rouge - treize verres à vin blanc - trois carafes couvertes et un bol Fin du XIXe siècle Égrenure sur un verre
Mes ordres d'achat