DELFT

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT
DELFT Grand plat en porcelaine émaillée bleu et blanc, l'aile à décor de fleurs au centre des oiseaux (fêle) Epoque XVIIIe D : 37 cm.
Mes ordres d'achat