MANUFACTURE DE PIERREFONDS

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MANUFACTURE DE PIERREFONDS
Manufacture de PIERREFONDS Petit VASE soliflore à base renflée, moulurée en relief et surmontée d'un long col tubulaire en grès émaillé bleu flammé. Signé en creux - 1920 / 1930 H. 22 cm
Mes ordres d'achat