PORCELAINE DE PARIS

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
PORCELAINE DE PARIS
Service à thé et à gateaux en porcelaine de Paris comprenant : - 10 tasses et 12 sous tasses, - Théière, - Sucrier, - Bol et assiette, - 2 petits plats à gateaux Epoque XIXe Accidents, fêles et manques
Mes ordres d'achat