NAPOLI

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NAPOLI
NAPOLI - Manufacture de CAPODIMONTE Groupe en biscuit regroupant quatre petits vendeurs des rues autour d'un vase. Marque sous la base. H. : 23,5 cm Petits accidents, manques aux mains
Mes ordres d'achat