PORCELAINE DE PARIS

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PORCELAINE DE PARIS
PARIS Belle corbeille de forme navette en porcelaine à décor bleu et doré. XIXe H. : 15 cm Petit accident et manque
Mes ordres d'achat