PORCELAINE DE PARIS

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PORCELAINE DE PARIS
PARIS Deux statuettes de Vierge et un bénitier en porcelaine polychrome et doré. Milieu XIXe H. : 25 cm, 17 cm et 16 cm Usures, en l'état
Mes ordres d'achat