PORCELAINE DE PARIS

Lot 229
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
PORCELAINE DE PARIS
PARIS Sucrier couvert de forme ovoïde en porcelaine à décor doré, prises latérales en mufle de lion. Milieu XIXe H. : 19 cm Une égrenure au couvercle
Mes ordres d'achat