ENTOURAGE DE PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Entourage de Pierre-Adrien DALPAYRAT Coupe de forme ronde en grès émaillé à décor flammé bleu-vert pour l'intérieur et brun brillant pour l'extérieur. Elle repose sur un pied en laiton doré. Circa 1900/1920 H. : 7 cm - D. : 19 cm Petit accident restauré au col
Mes ordres d'achat